ЦЕНТР АУДИТА И РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

8 (985) 818-30-08

tsarit-tsenter@yandex.ru

  • Почему нужно заказывать ИТ-консалтинг?

Почему нужно заказывать ИТ-консалтинг?

Наша цель – помочь выстроить эффективное ИТ-подразделение. Исправить и упростить бизнес-процессы в компании, "очистить" компанию от "токсичных" сотрудников и помочь подобрать эффективных специалистов. 

             В значительной степени в своей работе мы опираемся на подход Cobit. Но при этом мы смотрим на проблему значительно шире, в том числе и со стороны психологии коллективов и властных группировок, с учетом последних разработок и открытий. Мы активно используем методы оценки компетенций как посредством самооценки и перекрестной оценки, так и профессиональными тестами и проективными методами. Мы стремимся предоставить руководству компаний и ИТ-подразделений качественную и полную информационную  поддержку для принятия взвешенных решений о работе ИТ-подразделений и специалистов.  

                По данным многих западных экспертов, только 3% профессионалов с опытом работы работают эффективно без жесткого контроля со стороны руководителя. В результате  большинство сотрудников, которые успешно проходят профессиональные тесты при приеме на работу со временем "расслабляются", темпы работы снижаются и эмоциональная атмосфера в коллективе ухудшается.

                Часто работодатель оказывается в неприятной ситуации, когда на адаптацию сотрудника потрачено время и средства, заменить его сложно и потребует новых вложений, а работу свою сотрудник на должном уровне не выполняет. Такая ошибка при выборе сотрудника обусловлена тем, что у работодателя не было подходящего инструмента для оценки психологических качеств работника, его эмоциональной сферы, деструкторов, эмоциональных сценариев, ценностей и мотивации. "Царит" более 10 лет занимался поиском такого инструмента. В нашем арсенале проективные методики, использующие детектор эмоций, работающий на искусственном интеллекте. Нами разработана и обучена нейронная сеть, способная путем анализа аудио и видео данных собеседования оценить эмоциональные реакции кандидата.

                На базе полученной информации можно построить психологический портрет кандидата и прогнозировать его дальнейшее поведение в компании. А уровень его компетенции, профессионализма и знаний мы можем оценить посредством системы профессиональных тестов. Такая комплексная оценка может быть полезна не только при оценке кандидата, но и при оценке действующих сотрудников в рамках тестирования или плановой аттестации.

                В процессе подготовки и проведения аттестации нами разработаны образцы всех необходимых регламентных документов и должностных инструкций, которые мы адаптируем под потребности конкретной компании. Аттестация сотрудников может производиться как самостоятельный проект, так и в рамках комплексного ИТ-аудита предприятия. По стандартам Cobit, ИТ-аудит начинается с оценки потребностей бизнеса в той или иной информации и качества этой информации. Очень часто под потребностями бизнеса замаскированы потребности того или иного "токсичного" сотрудника или "властной" группировки. По результатам проведения ИТ-аудита в компании, заказчик получит ясную картину, что объективно нужно бизнесу. 

Готовые программы

Для надежной работы ИТ

Для Вас есть готовые решения
под разные ИТ задачи

Перед началом работы Вы
получите детальный план, по
которому сможете оценить
актуальность работы.



Решение
По сокращению персонала с поддержанием имиджа компании


ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Решение
По оптимизации ИТ-процессов и экономии бюджета компании


ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Решение
По закрытию вакансии ИТ-специалистов


ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Решение
По повышению эффективности руководителей


ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ


Решение
По выявлению слабых зон и формированию стабильной работы ИТ


ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Хотите прокачать в себя навыки ЖЕСТКИХ ПЕРЕГОВОРОВ? Получите online тренинг!


ХОТИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ СЛАБЫЕ МЕСТА В
ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЕ?
ОПТИМИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕССЫ И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В НАДЕЖНОСТИ ИТ?
ПОЛУЧИТЕ ИТ-АУДИТ